Ник Болл готов к бою против Наоя Иноуэ

Ник Болл готов к бою против Наоя Иноуэ

Автор: Владимир Сосновский

Чемпион WBA в полулегком весе Ник Болл заявил, что готов встретить в этом весе абсолютного чемпиона в первом полулегком весе Наоя Иноуэ, а промоутер британца Фрэнк Уоррен подтвердил, что есть планы провести бой между Боллом и Иноуэ в конце этого года в Эр-Рияде.

«Я думаю, что это будет хороший бой, — сказал Болл о поединке против Иноуэ после досрочной победы над Ти Джеем Доэни. — Он выходит на ринг и заставляет пятиться всех своих соперников, но я не позволю ему этого сделать ,когда он выйдет против меня».

«Но бессмысленно говорить это перед камерой, — добавил Болл. — Как я всегда говорю, единственный способ это проверить, это провести бой, так давайте его проведем».

28-летний британец и 31-летний японец также обменялись сообщениями в соцсетях.

Сначала Болл обратился к Иноуэ: «Дай знать, когда будешь готов ворваться в полулегкий вес», на что Иноуэ ответил, что ему для этого достаточно пары кулаков.

«Тогда давай устроим бой и проверим это», — написал Болл, а Иноуэ предложил в ожидании этого момента заняться увеличением собственной известности.

Иноуэ проведет следующий поединок 4 мая в Лас-Вегасе против Рамона Карденаса, а на сентябрь у него запланирован бой против Муроджона Ахмадалиева в Японии.

Ник БоллНаоя Иноуэ

Источник: allboxing.ru

Next Post

Трамп – фанат российских игроков. Он должен помочь допустить Россию на Олимпиаду

Выделял Бобровского и Овечкина. Дональд Трамп решил зайти в хоккейную медийку. Президент США отмечает наших игроков, наших звезд, которые выступают в Национальной хоккейной лиге. И это большой фактор. Например, Трамп высоко оценил российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, когда выступал с речью на домашней арене «Столичных». «Я бы хотел поблагодарить владельцев […]